Отдых всей семьей за 100000 рублей
Отдых всей семьей за 100000 рублей
Куда поехать отдыхать семье за 100000 рублей в 2019 году? Не думайте, что это невозможно. Если вы совсем отчаялись отправиться на отдых из-за нынешнего курса валют, считая, что с такими деньгами нигде не отдохнешь, то вы ошибаетесь. Ведь не только в России, но и за рубежом есть прекрасные курорты, куда можно отправиться отдохнуть всей семьей за 100000 рублей. За эти деньги получится и расслабиться на пляжах, и развлечься вполне неплохо.
Если за показатель стоимости взять три основных пункта: перелет, проживание и питание, то можно произвести подсчеты и понять, какое количество финансов останется на ежедневные траты, шоппинг, экскурсии и другие развлечения.
Бюджетный отдых в России
Не выезжать за пределы страны — это самый простой способ отдохнуть целой семьей с детьми, имея такое ограничение по бюджету. Не нужно оформлять визу — а оформление визы для целой семьи — дорогостоящее удовольствие. К тому же, транспорт и проживание обойдутся также дешевле.
В России отдыхающих всегда ждут такие курорты, как Сочи, Адлер, Геленджик и другие известные места Черноморского и Азовского берегов. И, конечно, стоит взять на заметку Крымский полуостров, ведь красоты Крыма привлекали и дворян 19 столетия, и советских людей 20 века, по-прежнему прекрасны они и в настоящее время. Климат в этих местах прекрасный, сама погода уже благодатно повлияет на всеобщее настроение.
Сочи, Адлер, Геленджик…
Как добраться и где лучше жить
Перелет из столицы в данном направлении будет стоить от 5800 рублей. А если получится достать билеты на лоукостер «Победа», то выйдет примерно от 2000 рублей туда и обратно. Необходимо всего лишь выделить некоторое время на то, чтоб отследить такие выгодные предложения, и тогда вы существенно сэкономите.
Где остановиться? В целом, проживание в Адлере для семьи в 3 человека может обойтись всего за 1000 рублей в сутки. А за 1500 рублей в сутки можно отыскать даже вариант размещения в гостевом доме, который будет включать трансфер от аэропорта и собственный пляж. В Геленджике — примерно те же расценки. Сочи выйдет в среднем дороже: около 2000 рублей за сутки на семью из трех человек. Стоит просто не рассматривать шикарные отели, а сразу обратить внимание на гостевые дома, апартаменты и другие подобные варианты. Как правило, в таких недорогих семейных вариантах есть кухня, поэтому можно покупать продукты в магазинах и на рынках и готовить еду самим. Это выйдет в разы выгодней, однако, отхватив хорошие билеты и забронировав недорогое жилье, можно позволить себе посетить пару раз недорогие рестораны и кафе.
Получается, что день отдыха на Черноморском побережье для трех-четырех человек обойдется в стоимость примерно от 1500 до 3000 рублей, если рассматривать бюджетные варианты. Если за качественный отпуск принять десятидневный отдых на море, то на перелет, размещение и еду уйдет примерно около 30000-40000 рублей. И еще целых 60000 будут отложены для развлечений, экскурсий, шоппинга, посещения аквапарков, дендрария и прочих статей расходов.
Куда сходить, что посмотреть, чем заняться?
Не всегда стоит тратить дополнительные деньги и соглашаться на предложения гидов, некоторые интересные места в Сочи, Адлере, Геленджике вполне возможно посетить и самостоятельно.
Так, из Адлера можно самостоятельно на общественном транспорте добраться до Ахштырской пещеры (нужна остановка «Форелевое хозяйство»), вход в которую будет стоить около 200 рублей. В окрестностях той же остановки автобусов находится и одно из красивейших природных мест этого края, которое можно посетить вообще бесплатно: Дзырхинское ущелье. Вместо ухоженности ботанического сада здесь туристов будет ждать буйная и дикая первозданная красота: лианы, огромные валуны, неподалеку — горная вершина и прохладная река, в которой в жару можно искупаться.
В прекрасном Сочи можно прогуляться по улицам к величественному Морскому вокзалу, посмотреть на Зимний театр. В окрестностях города находится гора Ахун, куда поехать можно не только с экскурсией, но и самостоятельно. Добраться от остановки «Спутник» можно на такси или автобусе. Такое развлечение подойдет здоровым, спортивным и активным семьям, ведь подниматься на гору придется, преодолевая расстояние в 11 километров. Зато это будет бюджетный и активный отдых. Поднявшись на вершину, можно увидеть ослепительную красоту заснеженных пиков Кавказа, Адлер и Сочи. Более того, на горе стоит красивая постройка под названием Ахунская башня.
Главной достопримечательностью Геленджика считается всего лишь его набережная. по которой можно прогуляться совершенно бесплатно. Эта улица протянулась на целых 12 километров. Надо сказать, что когда сезон курортников в разгаре, на набережной можно совершенно бесплатно наблюдать выступления всяческих артистов. Из Геленджика легко добраться к реке Жане. Надо выйти на одноименной остановке. Чтобы попасть к прекрасным водопадам, расположенным на реке, а также увидеть древние сооружения — дольмены, придется все-таки заплатить в районе 250 рублей за человека, но общая стоимость посещения выйдет все равно дешевле, чем с экскурсией.
Если вы планируете организовывать себе экскурсии самостоятельно, стоит лишь заранее составить маршруты, найти информацию о том, как передвигаться по городу и окрестностям на общественном транспорте, какие направления наиболее интересны, что находится рядом. Это можно сделать, еще не отправляясь в отпуск, впрочем, даже если вы расположитесь в частном секторе, вам вполне может достаться вариант размещения с доступом в интернет — ведь он есть в нашу эпоху практически везде.
Отдых в Крыму
Как добраться и где лучше жить
Крымский полуостров обойдется дороже лишь за счет более высоких цен на перелет. Так, в разгар сезона можно добраться из Москвы в Симферополь и обратно примерно за 25000 рублей (семьей из трех человек). Что касается жилья, ситуация аналогичная — на прекрасном Южном берегу Крыма можно остановиться в подобном составе даже от 500 рублей за ночь, при этом рядом с хостелом, гостевым домом может быть расположен пляж и даже предлагаться трансфер. Даже во вполне комфортном мини-отеле можно найти проживание на троих за 2500 рублей в сутки. А однокомнатную квартиру в частном секторе можно найти за 25000 рублей в месяц — да, придется потесниться, но там будет все необходимое, в том числе и кухня, а время отдыха продлится надолго. Дешевле останавливаться не в крупных городах, а в поселках рядом с ними. Некоторые недорогие районы Крыма — это, к примеру:
- поселок Николаевка, подходящий для отдыха с маленькими детьми за счет пологого входа в воду и неглубокого моря;
- поселок Малореченское, с прекрасной природой вокруг;
- среди крупных городов неплоха Евпатория — она также уникальна своим климатом и достопримечательностями.
Некоторым семьям подойдет и совсем бюджетный вариант: поехать на отдых «дикарями». Несмотря на то, что в некоторых курортных зонах Крыма запрещено селиться подобным образом, есть и местечки, которые давно облюбованы фанатами «дикого» отдыха, при этом селятся там не шумные молодежные компании, а вполне себе «спортивные семьи» среднего возраста. Есть и не совсем «дикие» места, а кемпинги, в которых существует некоторый набор удобств. Главное, что нужно знать. выбирая такой отдых — это то, что обязательно следует позаботиться о том, что взять с собой. Безопасность проживания зависит в том числе и от того, чтоб у таких туристов были при себе все необходимые в экстренных случаях медикаменты, была связь «с цивилизацией» для подобных случаев. Но если все члены семьи здоровы, активны и находятся в подходящем возрасте, то такой отдых вполне подойдет. Детям-школьникам и подросткам это может даже показаться приятным приключением.
Куда сходить, что посмотреть, чем заняться?
Что касается крупных курортных городов и районов Крыма, в них полно исторических и природных достопримечательностей, музеев, парков, архитектурных построек. Конечно, чтобы посетить аквапарк или парк развлечений, придется заплатить. Но если вы смогли сэкономить на перелете и проживании, денег на это хватит. Однако, в Крыму можно посмотреть на множество бесплатных красот. В первую очередь, это природа: горы, бухты, мысы. Но не только они! Например, в Инкермане расположена крепость Каламита, основанная в 15 столетии. Посетить ее, осмотреть старинные развалины и прекрасный вид (крепость находится на высоте) можно совершенно бесплатно. В Массандре можно полюбоваться на местный дворец. А многие другие памятники и музеи стоят совсем недорого: от 100 рублей за входной билет для взрослого человека, для детей и лиц пенсионного возраста бывают скидки или даже бесплатный вход.
Конечно, бесплатные развлечения доступны и на набережных Крыма. В курортное время там можно встретить и клоунов, и певцов, и посмотреть на экзотических животных. Порой проводятся бесплатные выставки, выставки-дегустации, ярмарки и даже фестивали. Крым активно развивается как туристическое направление и «завлекает» туристов всеми возможными способами.
Отдых не на море
Конечно, пляжный отдых — это прекрасно, но не всегда отдых — это именно море и солнце. Есть и другие популярные туристические направления, где можно отдохнуть всей семьей. Так, можно поправить здоровье на курортах Кавказских Минеральных Вод. Можно совершить автобусное путешествие по городам Золотого кольца России. Можно собраться с духом и совершить какой-либо поход в составе туристической группы от туристического клуба. В общем, возможностей много, все-таки 100000 — это не самый скромный бюджет!
Бюджетный отдых за рубежом
Бывает и так, что очень хочется все же выбраться за пределы страны. Это будет проще всего, если у всех членов семьи уже есть действующие визы, так как не придется тратиться еще и на их оформление.
Из зарубежных направлений выгодней всего для семейного бюджета можно провести отпуск в Греции, на Кипре и в Испании. Если попадете на «горящую» путевку или на выгодную акцию от авиакомпаний, то отдых в этих странах выйдет не во много раз дороже, чем в России.
Тур на троих в Грецию на десять суток может обойтись примерно в 30000 рублей. Но в услуги турагентства могут входить трансфер и прочие услуги, экскурсии, оформление визы, медицинской страховки.
Если вы собрались в самостоятельное путешествие, выгоднее всего отправиться на Салоники. Слетать на неделю из российской столицы в составе семьи из трех человек в августе 2019 году выльется в стоимость примерно от 30000 рублей (билеты туда и обратно). По аналогии с российским побережьем, там также можно снять жилье с кухней, где вы сможете готовить себе еду, существенно сэкономив на питании. Остановиться в апартаментах с кухней в таком составе можно примерно за сумму от 3000 рублей в сутки. Таким образом, еще 50000 рублей останется на еду и развлечения.
В Салониках совершенно бесплатно можно прогуляться по набережной, осматривая памятники старинные и современные; можно совершить морскую прогулку (заплатить придется только за напиток, который вам дадут на борту, но таким образом, вы и развлечетесь, и выпьете чего-нибудь прохладительного); повидать римский амфитеатр; осмотреть Арку Галерия и Ротонду; подняться на вершину Ано Поли и увидеть стены византийского периода постройки.
Кипр и Испания обойдутся дороже из-за более высоких расценок на авиабилеты. Но если заранее подготовиться и проанализировать цены на билеты, то можно подобрать достаточно подходящие варианты. Рассматривая предложения от туристических агентств — путевка на двоих в эти страны стоит от 42000 рублей, но это не значит, что семьей выйдет намного дороже, поскольку туристические фирмы часто устраивают выгодные акции, а также, есть еще и «горящие» предложения.
В общем, 100000 рублей — вполне достаточная сумма, чтоб организовать себе семейный отдых. Если подвести итог, оптимальным выходом будет либо покупка «горящего» предложения, либо тщательно продуманное самостоятельное путешествие. Если вы готовы жить в палаточных условиях, за такие деньги вы сможете отдохнуть даже в течение месяца, если же вам необходим комфорт, придется сократить время поездки. Планируя свой отдых, помните, что в любом городе и на любом курорте есть местные бесплатные красоты — порой это и достаточно известные места, а иногда это местечки, до которых еще не добрались толпы туристов, но от этого не менее интересные. А самое главное условие хорошего отдыха — это отличная компания, и семья — лучший вариант!
Где отдохнуть за 150 000 рублей за границей?
Реально ли отдохнуть за 150 000 рублей за границей и не отказывать себе в удовольствиях? Нестабильный курс рубля заставляет многих туристов задаваться этим вопросом.
Есть простой способ сэкономить — воспользоваться горящими предложениями от нашего турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ». К сожалению, спонтанные каникулы могут себе позволить не все отдыхающие — 80 процентов планируют отпуск заранее. Какие направления рассматривать?
За 100 тысяч — в Таиланд
Отдых в Таиланде в ноябре-январе обойдется, в среднем, в 100 тысяч рублей. В стоимость 7-10 дневного тура включен авиаперелет в оба конца, трансфер из аэропорта и проживание в номере выбранной категории.
При планировании туров в Таиланд нужно учитывать, что большинство гостиничных комплексов включают в проживание только завтраки. За обеды и ужины придется доплачивать. Хотя с питанием в стране проблем нет — наряду с экзотической местной кухней работают кафе и рестораны с европейским меню.
Сингапур
Где отдохнуть за 150 000 рублей за границей еще? В Сингапуре за эти деньги отдыхать 7-8 дней вдвоем. Туристы едут в Сингапур за экзотикой. Где еще можно увидеть верблюжьи бега на дромадромах, полюбоваться атоллами с пальмами, побывать на христианской Пасхе и Дне рождения Будды?
В этой стране переплетаются религии и культуры, древние традиции и последние достижения цивилизации. На острове Сентоза можно наслаждаться морем и благоустроенными пляжами, хотя его история связана с культом мертвых.
Велорикши на широкополосных дорогах кажутся пережитком прошлого, но в этом и заключается колорит Сингапура.
Малайзия
Хорошо отдохнуть за 150 000 рублей за границей можно и в Малайзии. Курортный сезон в этой стране продолжается круглый год.
Романтикам понравится остров-курорт Лангкави, который, к тому же, считается зоной свободной торговли. На острове Пенанг вы понежитесь на пляжах, окруженных девственной природой.
Курорт Тиоман привлекает отдыхающих водопадами, джунглями, роскошными отелями и пляжами. Дайверам придется по душе остров Борнео, а курорт Пангкор порадует солнцем и парком, в котором обитают нахальные обезьяны и птицы-носороги. Наше турагентство розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» поможет вам с бронированием отеля на любом из этих курортов.
Доминикана
Где отдохнуть за 150 000 рублей за границей еще? Страны Карибского бассейна традиционно пользуются хорошим спросом. В Доминиканской республике или на Кубе 10 дней отдыха обойдутся в 150-200 тысяч рублей на двоих. Правда, с размещением в скромном отеле 3 звезды и осенью. Но впечатления от пребывания компенсируют эти недостатки.
Если сравнивать Доминикану и Кубы с другими экзотическими направлениями, той же Бразилией, то затраты будут вдвое меньше.
Телефон для частных лиц:
Данный интернет сайт носит исключительно информационный характер и вся информация на нем не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам.
Заказать обратный звонок
Оставьте Ваш номер и мы перезвоним!
Мгновенный подбор тура из Москвы
Бесплатный подбор тура специалистом центрального Московского офиса
Согласие на обработку персональных данных
Настоящим Я, являясь Заказчиком туристских услуг, входящих в состав туристского продукта, и уполномоченным представителем лиц (туристов), указанных в Заявке, даю согласие Агенту и его уполномоченным представителям на обработку моих данных и данных лиц (туристов), содержащихся в Заявки: фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, пол, гражданство, серия, номер паспорта, иные паспортные данные, указанные в паспорте; адрес проживания и регистрации; домашний и мобильный телефон; адрес электронной почты; а также любых иных данных, относящихся к моей личности и личности лиц, указанных в Заявке, в объёме необходимом для реализации и предоставления туристских услуг, в том числе входящих в состав туристского продукта, сформированного Туроператором, на любое действие (операцию) или совокупность действий (операций), совершаемых с моими персональными данными и данными лиц указанных в Заявке, включая (без ограничений) сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных, а также осуществление любых других действий, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации, с использованием средств автоматизации, в том числе в информационно-телекоммуникационных сетях, или без использования таких средств, если обработка персональных данных без использования таких средств соответствует характеру действий (операций), совершаемых с персональными данными с использованием средств автоматизации, то есть позволяет осуществлять в соответствии с заданным алгоритмом поиск персональных данных, зафиксированных на материальном носителе и содержащихся в картотеках или иных систематизированных собраниях персональных данных, и/или доступ к таким персональным данным, а также на передачу (в том числе трансграничную) этих персональных данных Туроператору и третьим лицам – партнерам Агента и Туроператора.
Обработка персональных данных осуществляется Агентом и его уполномоченными представителями (Туроператором и непосредственными исполнителями услуг) в целях исполнения настоящего договора (в том числе, в зависимости от условий договора – в целях оформления проездных документов, бронирования номеров в средствах размещения и у перевозчиков, передачи данных в консульство иностранного государства, разрешения претензионных вопросов при их возникновении, представления информации уполномоченным государственным органам (в том числе по запросу судов и органов внутренних дел)).
Настоящим Я подтверждаю, что переданные мной Агенту персональные данные являются достоверными и могут обрабатываться Агентом и его уполномоченными представителями.
Настоящим Я даю свое согласие Агенту и Туроператору направлять мне электронные письма/информационные сообщения на указанный мной адрес электронной почты и/или номер мобильного телефона.
Настоящим Я подтверждаю наличие у меня полномочий на предоставление персональных данных лиц, указанных в Заявке, и принимаю на себя обязательство возместить Агенту любые расходы, связанные с отсутствием у меня соответствующих полномочий, в том числе убытки, связанные с санкциями проверяющих органов.
Я согласен (на) с тем, что текст данного мной по собственной воле, в моих интересах и в интересах лиц, указанных в Заявке, согласия на обработку персональных данных хранится в электронном виде в базе данных и/или на бумажном носителе и подтверждает факт согласия на обработку и передачу персональных данных в соответствии с вышеизложенными положениями и беру на себя ответственность за достоверность предоставления персональных данных.
Настоящее согласие дается на неопределенный срок и может быть в любой момент отозвано мной, а в части качающейся конкретного лица, субъекта персональных данных, указанного в Заявке, указанным лицом, путем направления письменного уведомления в адрес Агента по почте.
Настоящим Я подтверждаю, что мои права, как субъекта персональных данных, мне разъяснены Агентом и мне понятны.
Настоящим Я подтверждаю, что последствия отзыва настоящего согласия мне разъяснены Агентом и мне понятны.
Настоящее Согласие является приложением настоящей Заявке.
Отдых за 100 тыс. руб. на семью. Где и как?
100 тысяч — это такой психологический барьер, сумма, в которую очень многие туристы хотят уложиться, что называется »со всеми потрохами». То есть, чтобы и долететь, и отдохнуть, и визы, и страховки — все входило бы в стоимость.
Представим себе обычную семью из папы, мамы и небольшого ребенка (от 2 до 12 лет). Что может эта семья получить за 100 тысяч в разных странах, скажем, в начале августа?
Исходные данные: 2 взрослых + 1 ребенок (2-12 лет) , вылет в начале августа , нужно на максимальное количество дней уложиться в сумму 100 тысяч рублей . Питание — желательно «все включено» , чтобы лишних денег тратить как можно меньше.
Оговорка: Следует помнить, что цены на туры в зарубежные страны всегда привязаны либо к доллару США, либо к евро. Соответственно, при падении рубля стоимость туров увеличивается.
Болгария
Болгария — самое экономичное пляжное направление. Песчаные пляжи Черного моря прекрасно подходят детям, молодежь
привлекают шумные ночные клубы, любители тишины отдыхают на небольших спокойных курортах.
По стоимости около 90 000 руб. забронировать тур в отель 3* (или есть даже предложения на недорогие 4*) на 2 недели
в 200-300м от пляжа (есть предложения и на берегу) с питанием «все включено». Перелет, страховка и трансфер,
естественно, включены.
Дополнительно за визы вы заплатите 65 евро на взрослого или ребенка старше 6 лет. Детям до 6 лет виза бесплатна.
Вывод: в 100 тысяч можно уложиться втроем в неплохой отель на 2 недели с питанием. Возьмите с собой еще
чуть-чуть денег на сувениры и экскурсии.
Греция
Около 90 тысяч рублей за 2 недели будет стоить отдых в отеле 2*-3* с питанием «все включено». Но таких предложений
мало. Если хотите повыбирать, ориентируйтесь на 95-100 тысяч рублей.
Визы стоят 65 евро на взрослого и 25 евро на ребенка до 12 лет. У многих туроператоров есть еще и доплаты за
авиаперелет 30 евро на человека.
Итого к стоимости тура нужно прибавить дополнительно 275 евро или примерно 11 500 руб.
Вывод: за 100 тыс. руб. в Греции можно отдохнуть семьей 2 недели на «все включено» в недорогом отеле 2*-3*.
Турция
В Турции примерно до 95 тысяч рублей на троих можно жить 2 недели в отеле 3*-4* на «все включено», или в совсем
простой «пятерке», типа Kemal Bay 5* в Алании. За эти деньги появилось много забавных предложений на обычно дорогой
курорт Фетхие, в отели 3*, расположенные в 2-4 км от пляжа. На мой взгляд, некоторые из таких отелей гораздо уютнее
и приятнее переполненнх береговых гостиниц Алании. А на пляж там возят и обратно забирают.
Топливный сбор, в зависимости от авиакомпании и туроператора, составит от $40 до $100.
Въезд в Турцию — безвизовый и бесплатный.
Вывод : Отдохнуть за 100 тысяч рублей втроем в течение 2 недель в августе в Турции можно, если не слишком придираться
к уровню отеля на берегу или взять честную хорошую гостиницу далеко от пляжа.
Хорватия
Тур в Хорватию в пределах 100 тысяч рублей в начале августа можно приобрести только на 7 ночей . По стоимости 90-95
тыс. руб. вы получите отель 2* с полупансионом .
Черногория
Туры в Черногорию также недешевы. До 100 тысяч в августе — только неделя в недорогом отеле без питания или с
завтраками.
Тур на Кипр на 2 недели будет стоить минимум 90 000 руб. — отель 2-3* на завтраках. За 100 тыс. с небольшим есть
предложения даже на 4-звездочные апартаменты на полупансионе.
Испания
Тур в отель 2* на 10 ночей с завтраками или полупансионом будет стоить в районе 90-95 тыс. руб. Отель, скорее всего,
будет расположен не на берегу, а в 5-15 минутах ходьбы.
Стоимость виз: взрослые и дети старше 6 лет платят 60 евро. Есть доплаты за авиаперелет (до 50 евро на человека).
Вывод: в Испанию за 100 тыс.руб. можно поехать семьей только на 10 ночей в недорогую гостиницу. С собой нужно взять
деньги на питание, экскурсии и сувениры.
Италия
Тур на Адриатическое побережье Италии обойдется по минимуму в 90-95 тысяч рублей. 2 недели в отеле 2* на завтраках
или на полупансионе. Для желающих сэкономить есть предложение «Фортуна»: какие-нибудь (какие — выяснится на месте)
2* на полупансионе всего за 81 тыс. рублей на 2 недели. Авиаперелет — на чартере.
Стоимость оформления визы — 80 евро, для детей до 6 лет — 35 евро. Итого к стоимости тура нуно прибавить 195 евро,
т.е. около 8 тыс. руб.
Вывод: на 2 недели в Италию можно поехать семьей за 100 тыс. рублей, но отели будут «минимальные», и с собой нужно взять деньги на питание.
Израиль
По минимуму за 100 тысяч на троих на 2 недели можно поехать на средиземноморский курорт Нетания в отель 3* на завтраках.
Тунис
В отель 3* на «все включено» можно поехать на 2 недели по стоимости от 85 тысяч рублей. Есть предложения на отель 5*
на «все включено» по цене около 100 тысяч рублей. Конечно, не надо воспринимать эти 5* как реальные 5*, но,
согласитесь, в любом случае цена неплохая.
Вывод: в Тунисе есть разные предложения на 2 недели до 100 000 рублей, можно повыбирать.
4 comments to Отдых за 100 тыс. руб. на семью. Где и как?
Хорошая, полезная подборка. Добавлю, что удешевить проживание в том же Израиле можно, если не брать отель, а снять квартиру на время пребывания. Проблем с этим нет никаких, русскоязычных турагенств в стране полно, через них можно снять.
Все верно, но речь идет о готовых турах в определенном ценовом диапазоне.
Компании юго-стар должно быть стыдно за попытку рекламы в комментарии. Договариваться надо, друзья!
Но я оставила часть информации:
——————————
Тур в другое государство – это всегда яркие и незабываемые впечатления, масса новых друзей и хорошее настроение на год вперёд. Если вы надумали отдохнуть за границей, то наша туристическая компания сделает все для максимально качественной реализации вашего отдыха.
В нашей компании вы сможете приобрести поездки в Словакию, Венгрию, Болгарию, Израиль, Нидерланды и Объединенные Арабские Эмираты. У нас любой человек отыщет тур, который подойдёт именно ему. Вы сможете купить экскурсионные туры, шоп-туры, а также укрепить свое здоровье на известных курортах разнообразных стран.
На нашем вебресурсе расположена информация о предлагаемых актуальных поездках, гостиницах и отелях страны, парках и другая интересная любому туристу информация. Турфирма **** – это всегда выгодные цены, профессиональное обслуживание, гостеприимный персонал, опытные экскурсоводы и гиды, а также имеются системы скидок и акционных предложений. Именно потому приобрести тур в нашей фирме сможет абсолютно любой желающий, с нами он может посетить любую страну мира.
Компания **** – туроператор, который открывает двери в мечты!
——————————
Были с детьми в Париже. Побывали в Диснейленде и Зоопарке Туари. Дети счастливы. Если заказывать наперед русское такси, выходит по деньгам очень даже приемлемо. Спасибо гиду Оксане.
Туры от 80000 до 100000 рублей
Найдено 264 тура
Диапазон цен от 30000.00 до 200000.00 рублей . Найдено 264 тура.
Круиз по Средиземному морю на Costa Smeralda 5*
Русскоговорящий представитель на борту и информация на русском языке. Все портовые сборы и налоги уже включены в стоимость круиза. Дети до 18 лет, путешествуют бесплатно с 2 — мя взрослыми в одной каюте. Инаугурация корабля состоится 3 ноября 2019.
Маршрут: Рим — Марсель — Барселона — Пальма-де-Майорка (из Санкт-Петербурга)
Вид тура: Морские круизы
А еще: От 80000 до 100000 рублей
Турфирма: Кармин Тревел; Тур обновлен: 16.09.2019 в 12:46
Таиланд, Паттайя,Woraburi The Ritz
Неплохой отель в оживленном районе, до центральной улицы пара минут на тук-туке. Аккуратные светлые номера, небольшой набор услуг, приветливый персонал. Для простого размещения, активного отдыха.
Маршрут: Паттайя (из Красноярска)
Вид тура: Семейный отдых , Туры за границу , Туры на море , Пляжный отдых
А еще: От 80000 до 100000 рублей
Турфирма: АЛЬФИН TOURISTIK; Тур обновлен: 26.06.2018 в 11:48
Таиланд, Паттайя, Pattaya Loft
Центр Паттайи, в пешей доступности разнообразные кафе, клубы, массажные салоны, магазины. Небольшой пакет услуг, среднее обслуживание, хороший для 3* номерной фонд. Отель отлично подойдет для бюджетного размещения в центре города.
Маршрут: Паттайя (из Красноярска)
Вид тура: Семейный отдых , Туры за границу , Туры на море
А еще: От 80000 до 100000 рублей
Турфирма: АЛЬФИН TOURISTIK; Тур обновлен: 26.06.2018 в 12:18
Индия, Север Гоа, Sugar Plums (ex. Macedo Palms Lemonmint)2*
Недорогой и скромный гостевой дом, расположенный в спокойном месте курорта Бага. Гест хаус стоит в тихом переулке, по которому можно выйти на центральную улицу с многообразием развлекательных заведений и магазинов.
Маршрут: Гоа (из Новосибирска)
Вид тура: Отдых , Пляжный отдых , Семейный отдых , Туры за границу , Туры на море , Туры в кредит , Туры в рассрочку
А еще: От 80000 до 100000 рублей
Турфирма: Anex Tour; Тур обновлен: 02.07.2018 в 10:35
Таиланд, Паттайя,Marcus Hotel By New Nordic
Уютный отель, располагается на холме Пратумнак, вблизи пляжа Джомтьен. Рядом много кафе, ресторанов, до Уолкинг-стрит можно добраться на такси всего за 5 минут. Аккуратные номера, хороший сервис. Удобный бар у бассейна, ресторан с приятным меню.
Маршрут: Паттайя (из Красноярска)
Вид тура: Семейный отдых , Туры за границу , Пляжный отдых , Туры на море
А еще: От 80000 до 100000 рублей
Турфирма: АЛЬФИН TOURISTIK; Тур обновлен: 26.06.2018 в 11:50
Китай, Хайнань-Дадунхай, Sanya Hawaii Hotel 3*
Курортный отель расположен в нескольких минутах ходьбы от оживленного пляжа Дадунхай. Рядом находятся прибрежные рестораны, кафе и бары. Уютные номера, качественное обслуживание, приятный ресторан. Подойдет для активного пляжного отдыха.
Маршрут: Дадунхай (из Красноярска)
Вид тура: Отдых , Пляжный отдых , Семейный отдых , Туры за границу
А еще: От 80000 до 100000 рублей
Турфирма: АЛЬФИН TOURISTIK; Тур обновлен: 07.09.2018 в 17:27
Таиланд, Паттайя, Citin Garden Resort
Отель расположен в оживленном районе города Паттайя, рядом много магазинов, кафе и магазинов. До центра можно добраться на тук-туке или пешком. Хороший сервис, маленький, но качественный набор услуг, отель полностью оправдывает свои 3*, подойдет для
Маршрут: Паттайя (из Красноярска)
Вид тура: Семейный отдых , Туры за границу
А еще: От 80000 до 100000 рублей
Турфирма: АЛЬФИН TOURISTIK; Тур обновлен: 26.06.2018 в 09:59
Таиланд, Паттайя, Unique Regency Pattaya
Расположен в районе Пратамнак, в 850 м от пляжа.
Маршрут: Паттайя (из Красноярска)
Вид тура: Семейный отдых , Туры за границу , Туры на море , Пляжный отдых
А еще: От 80000 до 100000 рублей
Турфирма: АЛЬФИН TOURISTIK; Тур обновлен: 26.06.2018 в 11:46
Китай, Хайнань — Санья, International Asia Pasific Resort
Чудесный отель бизнес-класса с удобным расположением и отличной транспортной развязкой. Отель обеспечит гостей высокопрофессиональным сервисом, теплой дружелюбной атмосферой, внимательным обслуживанием и стильными номерами.
Маршрут: Санья (из Красноярска)
Вид тура: Активный отдых , Семейный отдых , Туры за границу , Туры в кредит , Туры в рассрочку
А еще: От 80000 до 100000 рублей
Турфирма: АЛЬФИН TOURISTIK; Тур обновлен: 26.06.2018 в 19:24
Индия, ГОА, Resort Marinha Dourada
Находится на 3-ей береговой линии, на северном побережье Гоа. В одинаковой доступность находятся несколько известных пляжей. Для детей есть площадка, бассейн, няня. Подойдеь для спокойного семейного отдыха с детьми.
Маршрут: Дели (из Красноярска)
Вид тура: Семейный отдых , Туры за границу
А еще: От 80000 до 100000 рублей
Турфирма: АЛЬФИН TOURISTIK; Тур обновлен: 26.06.2018 в 11:41